• 15–21 апреля 2024
    Выберите класс и букву, чтобы увидеть расписание на неделю

О классе

В 6 классе обучаются 5 девочек и 5 мальчиков. Ребята очень активные, любознательные, веселые и трудолюбивые.

Состав класса:

1.     Акаев Данил Игоревич
    2.   Акаева Кира Анатольевна
    3.    Беляева Арина Ивановна
    4.    Иванова Валерия Александровна
    5.   Козлова Софья Александровна
    6.    Рыбаков Евгений Антонович
    7.    Батрова Елена Сергеевна
    8.    Бочкарёв Владислав Максимович
    9.   Трифонов Владислав Русланович
    10.    Сидоров Станислав Вадимович

Поход 6 класса

1. Трифонова Елена Анатольевна

2. Батрова Наталья Анатольевна

3. Бочкарёва Наталья Вячеславовна

День здоровья.

День здоровья

6 класс активно принимал участие в общешкольном дне здоровья. Он был в форме ориентирования: по карте необходимо было найти 11 пунктов. Обучающиеся справились с работой, нашли 10 пунктов! Молодцы!
    06 октября 2023 пятница
    Всероссийская акция "Нам нужен мир".

Всероссийская акция "Нам нужен мир"

Дружно участвовали во всероссийской акции "Нам нужен мир"
    23 сентября 2023 суббота
    Всероссийская онлайн-олимпиада "Нерушимый дух Ленинграда".

Всероссийская онлайн-олимпиада "Нерушимый дух Ленинграда"

Обучающиеся 6 класса приняли активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде "Нерушимый дух Ленинграда" и показали отличные результаты. Все получили дипломы! Наши дипломанты: Акаев Данил, Акаева Кира, Батрова Елена, Беляева Арина, Бочкарёв Влад, Сидоров Станислав, Козлова Софья, Иванова Валерия. Поздравляем! Желаем и в будущем быть активными участниками конкурсов, олимпиад и мероприятий. Вы - молодцы!
    Финансовые ребусы.

Финансовые ребусы

Наш класс принимал участие в игре по финансовой грамотности "Финансовые ребусы" среди 5, 6, 7 классов и занял первое место. Молодцы, ребята!
    Участие в конкурсах и олимпиадах.

Участие в конкурсах и олимпиадах

Очередное участие и отличные результаты! Участники всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру "Безопасный интернет", урока по теме "Кибербезопасность будущего" всероссийской образовательной акции "Урок цифры", международного конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех"?. Молодцы, ребята!!! Так держать! Победителем конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" среди учащихся 6 класса образовательной организации стала Беляева Арина. Молодчина, Арина! Отличный результат!