• 22–28 апреля 2024
    Выберите класс и букву, чтобы увидеть расписание на неделю

Состав класса

1. Батрова Виктория

2. Закирова Юлия

3. Лебедева Анастасия

4. Перевозчикова Варвара

5. Перевозчиков Кирилл

6. Самошкина Елена

7. Тихонов Тимофей

Батрова Наталья Николаевна
    Международный день Интернета.

Международный день Интернета

?? Сегодня в нашей школе для учеников 9-11 классов была проведена увлекательная викторина в честь Дня Международного Интернета! ??

Студенты соревновались в знаниях о цифровом мире, онлайн-безопасности, интернет-технологиях и интересных фактах о сети. Благодаря викторине ребята узнали много интересного и полезного о пользовании интернетом и о том, как защитить себя от онлайн-угроз.

Игра прошла в атмосфере веселья и сотрудничества, и нам было приятно видеть, как школьники активно участвовали, делились знаниями и учили друг друга. В результате викторины мы увидели, что наши ученики хорошо осведомлены о важности безопасного использования интернета и умеют применять свои знания на практике.

Спасибо всем участникам за участие, за интерес к теме интернет-безопасности и за позитивное настроение! ?? Пусть все наши школьники продолжают развивать свои навыки в области цифровой грамотности и остаются внимательными и ответственными пользователями интернета. ??

#ДеньИнтернета #БезопасныйИнтернет #ЦифроваяГрамотность #Образование #Школа
    04 апреля четверг