Призеры муниципального этапа олимпиады по лесоводству.
    Муниципальный этап олимпиады по лесоводству
    Наука Биология
    22 декабря, четверг, 10:00
    ЦО с. Малая Пурга

Основные цели и задачи Олимпиады:

1) оценка знаний по лесному хозяйству; 2) развитие познавательного интереса школьников к углубленному изучению лесоводства; 3) пропаганда знаний по лесному хозяйству и природе Костромской области; 4) повышение интереса учащихся школ к проблемам лесного хозяйства; 5) развитие у школьников интереса к научной деятельности; 6) создание необходимых условий для выявления одаренных детей; 7) активизация работы школьных лесничеств; 8) профессиональная ориентация школьников; 9) привлечение преподавателей и студентов образовательных организаций профессионального и высшего образования, специалистов лесного хозяйства к оказанию активной помощи школьникам в изучении природы родного края.Основные цели и задачи Олимпиады: 1) оценка знаний по лесному хозяйству; 2) развитие познавательного интереса школьников к углубленному изучению лесоводства; 3) пропаганда знаний по лесному хозяйству и природе Костромской области; 4) повышение интереса учащихся школ к проблемам лесного хозяйства; 5) развитие у школьников интереса к научной деятельности; 6) создание необходимых условий для выявления одаренных детей; 7) активизация работы школьных лесничеств; 8) профессиональная ориентация школьников; 9) привлечение преподавателей и студентов образовательных организаций профессионального и высшего образования, специалистов лесного хозяйства к оказанию активной помощи школьникам в изучении природы родного края.

22 декабря четверг, 10:00

Документы не выбраны