• День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.

Советник директора по воспитанию Машева И.И. провела для обучающихся школы мероприятия "Из поколения в поколения, помним". Ребята услышали истории героических подвигов полицейских, которые отдали свою жизнь за безопасность граждан.
    Учащиеся 9-10 классов совместно с советником директора оформили информационный стенд, на котором размещена информация о Героях России, погибших при исполнении служебного долга.
    #МыпомнимНД
    #Минпросвящения