1Совет школы:
    Председатель: Шарипова С.Ю. Сопредседатель: Ушаков А.П.
    Секретарь: Николаева М.И.
    Члены Совета школы:
    1.от родителей (законных представителей): Батрова Н.Н., Гаврилова Л.А., Ушаков А.С., Чекалёва С.И., Трифонов Р.В., Козлов А.П., Самошкин Н.Н.
    2. от педагогического коллектива: Акаева А.О., Батрова И.В.
    3. от обучающихся: Чекалев Д., Шараборин Е.

Основные задачи и функции

Педагогический совет - постоянно действующий коллегиаль­ный орган самоуправления педагогических работников. Он прово­дится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-вос­питательной работы школы. Его деятельность определяется «По­ложением о педагогическом совете общеобразовательной школы». Педагогический совет создается во всех общеобразовательных уч­реждениях, где больше трех учителей.

В постоянный состав педагогического совета входят директор школы (председатель), его заместители, все учителя, воспитатели, орга­низаторы внеклассной и внешкольной работы, библиотекарь, председатель общешкольного родительского коми­тета. В расширенный состав педагогического совета в зависимости от обсуждаемых вопросов могут быть приглашены представители сотруд­ничающих организаций и учреждений,  члены об­щешкольного и классного родительских комитетов, представители дет­ских общественных организаций, родители, школьники. Председателем педагогического совета школы является директор школы .

Функции педагогического совета

Анализ видов его деятельности позволяет сделать вывод о том, что современный педагогический совет является полифункциональным. Он выполняет следующие функции:

•  управленческие;

•  методические;