• День птиц

1 апреля в нашей школе была запущена удивительная инициатива — на переменах вместо обычного звонка, мы слушаем пение птиц. Это прекрасное решение помогает создать атмосферу спокойствия и свежести, напоминая нам о важности природы в нашей жизни?.

Кроме того, в честь Дня Птиц мы провели интересное мероприятие в рамках группы продленного дня. Дети рисовали удивительные рисунки с изображением различных птиц??⬛, выражая свою любовь и уважение к природе. Это был отличный способ вдохновить детей на творчество и показать им, как важно заботиться о окружающем мире.

Благодаря таким инициативам мы не только делаем обучение более интересным и разнообразным, но и учим детей ценить природу и окружающий мир. Надеемся, что подобные мероприятия станут постоянным элементом образовательного процесса, вдохновляя нас на новые идеи и творческие подходы к обучению.
    День птиц.