• День родного языка

?21 февраля– особенный повод говорить на родном и о родном языке. Это Международный день родного языка. В нашей республике удмуртский язык звучит в разговорной речи, на уроках удмуртского языка, во время национальных встреч, на радио и телевидении.

В честь этого праздника советник директора по воспитанию совместно с воспитателем ГПД для начальных классов организовали интеллектуальную игру. Ребята показали, что знают и уважают свой родной язык. В конце мероприятия учащиеся поиграли в различные игры удмуртского народа.

#ДвижениепервыхМалопургинскийрайон
    #РоднойязыкНД