• День российского студенчества

?Ежегодно 25 января в России отмечается день российского студенчества.

Ко Дню студента в нашей школе прошли классные встречи в 9-х, 10-х и 11-х классах с выпускниками нашей школы Артемьевым Артемом, Артемьевым Станиславом, Ивановой Кариной и Ушаковой Виктории. Все они поступили в Удмуртский Государственный университет. Они рассказали о своих направлениях обучения и о других институтах, предлагаемых в УдГУ и очень интересной студенческой жизни.

Наши выпускники активные и целеустремленные студенты, их выступления были яркими? и запоминающимися.
    Так же в этот вечер у нас проводился вечер химии. Наши студенты активно приняли участие в мероприятии.

#Движениепервых
    #Деньроссийскогостуденчества