• День воды

Сегодня в нашей школе прошло увлекательное и познавательное мероприятие – День воды с начальными классами! Мы совместили обучение с интересной игровой формой, чтобы дети могли не только узнать больше о воде и ее значении, но и провести время весело и запоминающе.

Наши юные участники с удовольствием приняли участие в различных играх и опытах. Они узнали о том, как правильно экономить воду, почему вода так важна для нашего организма и какие существуют виды воды.

Дети с увлечением участвовали в викторинах. Мы также не забыли поговорить о том, как важно бережно относиться к нашим водным ресурсам и как важно защищать воду от загрязнения.

На мероприятии была создана дружественная и радостная атмосфера, которая способствовала активному участию детей и их широкому развитию. Мы надеемся, что наши маленькие участники не только веселились, но и узнали много нового о важности воды в нашей жизни.

Спасибо всем, кто принял участие в этом захватывающем мероприятии! Давайте вместе беречь воду и помнить о ее ценности для нашей жизни! ??
    День воды.