• День воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2024 года исполняется 10 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В этот день в 2014 году президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ. Это важное историческое событие изменило жизнь крымчан, поддержавших присоединение большинством голосов.

Сегодня учащиеся 5-7 кл приняли участие в игре Эрудит лото "ЗНАТОКИ КРЫМСКОЙ ИСТОРИИ".
    Ребята отвечали на разные вопросы про Крым.

Лучшими знатоками Крымской истории стали учащиеся 7 класса ??

#КрымРоссияедины
    День воссоединения Крыма с Россией.