• День здоровья

? Добрый день, друзья! Сегодня мы провели утреннюю зарядку всей школой, чтобы начать день с активности и хорошего настроения! ?? Как здорово было видеть, как ученики весело танцуют и выполняют упражнения под ритмичную музыку!

??‍♂??‍♀ После уроков мы устроили веселые старты для начальных классов, посвященные Дню здоровья. Все малыши с удовольствием участвовали в конкурсах, играх и эстафетах, смеялись и радовались каждой победе!

???? Здоровье - это самое ценное, что у нас есть, поэтому так важно заботиться о нем с самого детства. Сегодняшний день показал, что здоровый образ жизни - это не только полезно, но и очень весело! Будем двигаться и радоваться каждому новому дню! ??

#деньздоровья #утренняязарядка #школа #зож #веселыестарты #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхМалопургинскийрайон #НавигаторыДетства
    День здоровья.