• Фестиваль "Грачи прилетели - 2024"

6 апреля наш кадетский класс принял участие в фестивале "Грачи прилетели - 2024", которая состоялась на базе отдыха "Лебяжье", расположенная в живописном месте на берегу реки д. Байкузино. Это был незабываемый опыт, полный веселых приключений и эмоций!
    Мы приняли участие во множестве игр и конкурсов, которые были организованы для нас на базе отдыха.
    В мастер-классе "Грачи прилетели" по изготовлению скворечников заняли 1 место?. Также за патриотическое воспитание подрастающего поколения, за участие в спортивно-культурных мероприятиях рыболовного турнира по зимней рыбалке "Ледовое побоище -2024" выдана благодарность Ушакову А.П.
    Отдых-соревнование на базе "Лебяжье" стал для нас отличным способом расслабиться, отдохнуть от учёбы и насладиться природой☀??.
    Мы вернулись домой полными впечатлений и энергии, и уже планируем следующий поход на эту замечательную базу отдыха.
    Фестиваль "Грачи прилетели - 2024".