• Как найти своё призвание

"Кем ты хочешь стать?» Вас спрашивают об этом лет с трех. Есть, конечно, счастливчики, уже в первом классе осознавшие, что будут учителями, врачами, спасателями. Но для большинства этот вопрос становится по-настоящему актуальным к концу обучения в школе. Несомненно, все профессии важны и нужны. Но как её выбрать? Что сейчас более востребовано в современном мире, на каких специалистов есть спрос? На эти и другие вопросы искали сегодня ответы учащиеся 8-11 классов на классном часе "Как найти своë призвание"
    Как найти своё призвание.