• Классная встреча

Наверное, на земле никогда не наступит время, когда слово "солдат" станет ненужным и незнакомым. Войны на нашей планете не прекращаются с древних времен. А путь войны всегда страшен.
    Мы говорим о победе в ВОВ, вспоминаем те страшные дни, но, к сожалению, забываем о том, что была ещё одна война. Никем и никому не объявленная, героическая и трагическая, она оказалась в два раза длиннее, чем Великая Отечественная война.

Афганистан- ты стих души моей
    О верности Святой солдатской чести,
    О памяти той круговерти дней,
    Где все смешалось: ложь и правда вместе.

12 февраля была организована встреча учащихся 5-11 классов с участником войны в Афганистане Зайцевым Николаем Георгиевичем и участником СВО Блажиным Романом Васильевичем.
    Для учеников это незабываемая встреча оставила неизгладимый след в сердцах. Пока мы будем об этом помнить, память о героях той войны будет жива.

#Навигаторыпомнят
    #Афганистан