• КВН

Сегодня в РДК состоялось увлекательное и познавательное мероприятие, посвященное Правилам Дорожного Движения (ПДД) для учеников 6-7 классов. Наши талантливые школьники снова продемонстрировали свои навыки и способности в рамках игры КВН.

Команды состояли из учеников 6-7 классов, которые соревновались в ответах на вопросы, шутках и артистических выступлениях на тему ПДД. Ребята соревновались не только за звание лучшей команды, но и за понимание важности знания и соблюдения правил дорожного движения.

Участники мероприятия показали не только свои актерские способности, но и глубокие знания ПДД, что не могло не порадовать организаторов и зрителей. Встреча прошла с позитивным настроем, и все участники получили заслуженные аплодисменты.

Мы очень гордимся нашими учениками, которые так здорово представили школу на этом мероприятии. Благодарим всех участников за активное участие и поддержку, а также всех педагогов, которые помогли в подготовке мероприятия.

Пусть знания ПДД всегда сопровождают наших школьников на дорогах жизни, и пусть этот КВН станет еще одним шагом к безопасной и ответственной езде для всех!

#КВН #ПДД #безопасностьнадорогах
    КВН.