• Лыжные соревнования

✨ 14 числа на базе МОУ СОШ д. Среднее Кечево прошли соревнования по лыжным гонкам в честь открытия Года Семьи.?

Участвовали работники сферы образования: советники директоров по воспитанию, председатели первичных профсоюзных организаций школ и детских садов, педагоги со своими семьями.
    ❄Замечательная лыжная трасса, на которой лыжи сами катятся, а ноги не устают! ?Мороз только подбадривал и не давал расслабляться!?

Наша команда, в составе Тихоновой Любовь и Пельтемовой Евгении не остались в сторонке, а тоже приняли участие в этом соревновании. Молодцы!
    Лыжные соревнования.