• Мероприятие, посвященное приёму в кадеты учащихся 4 класса

Праздник Основы безопасности жизнедеятельности

15 декабря в нашей школе состоялось посвящение учеников 4-го класса в кадеты и принятие ими торжественного обещания. Ребята волновались, переживали, но очень ответственно подготовились. Нарядные, стройные, они внимательно слушали напутственные слова, прозвучавшие в этот день. Наших детишек поздравили Малофеев С.В. - заместитель председателя Российского союза ветеранов Афганистана Удмуртии, подполковник МВД , ветеран чеченской войны, Маслаков С.В.  - заместитель председателя Удмуртского регионального общественного союза ветеранов Афганистана, ветеран боевых действий республики Афганистан, подполковник в отставке, Поздеев А.Г. -  военный комиссар Малопургинского и Киясовского районов, подполковник, Полканова О.Э. -  начальник Управления Образования МО "Малопургинский район",  Ушаков А.П., Тихонова Э. Г.  и, конечно, самые близкие и родные - родители. В добрый путь, ребята! Мы в вас верим!

15 декабря четверг, 14:00
    Мероприятие, посвященное приёму в кадеты учащихся 4 класса.