• Международный день Интернета

?? Сегодня в нашей школе для учеников 9-11 классов была проведена увлекательная викторина в честь Дня Международного Интернета! ??

Студенты соревновались в знаниях о цифровом мире, онлайн-безопасности, интернет-технологиях и интересных фактах о сети. Благодаря викторине ребята узнали много интересного и полезного о пользовании интернетом и о том, как защитить себя от онлайн-угроз.

Игра прошла в атмосфере веселья и сотрудничества, и нам было приятно видеть, как школьники активно участвовали, делились знаниями и учили друг друга. В результате викторины мы увидели, что наши ученики хорошо осведомлены о важности безопасного использования интернета и умеют применять свои знания на практике.

Спасибо всем участникам за участие, за интерес к теме интернет-безопасности и за позитивное настроение! ?? Пусть все наши школьники продолжают развивать свои навыки в области цифровой грамотности и остаются внимательными и ответственными пользователями интернета. ??

#ДеньИнтернета #БезопасныйИнтернет #ЦифроваяГрамотность #Образование #Школа
    Международный день Интернета.