• Международный день школьных библиотек

Пока жива библиотека – жив и народ, умрёт она – умрёт наше прошлое и будущее.
    Д. Лихачёв

23 октября 2023 года в России отмечается праздник под названием Международный день школьных библиотек.

Школьная библиотека — это не только хранилище учебников, сегодня она становится центром внеурочной и проектной деятельности, реализуя потенциал образовательного пространства, где есть удобный и современный доступ к знаниям.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в 5-7 классах провела игру «Лучший среди лучших». Игра способствовала развитию познавательной активности и интеллектуальных способностей детей, формированию позитивного эмоционального настроя детского коллектива, навыков умения работать в команде.
    #НавигаторыДетстваУдмуртскаяРеспублика
    #Международныйденьшкольныхбиблиотек
    #Интеллектуальнаяигралучшийсредилучших
    25 октября среда
    Международный день школьных библиотек.