• Мы Граждане России

Сегодня в библиотеке в с.Малая Пурга состоялось торжественное вручение паспортов??. Из нашей школы паспорт получил Шарипов Ростислав - ученик 7 класса. Это очень важное событие для каждого ребёнка, так как паспорт становится первым документом, удостоверяющим личность.
    На торжественном вручении присутствовали и поздравили ребят почётные гости:
    ✅ Глава района Александр Деев
    ✅ начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России "Малопургинский" Юлия Михайлова
    ✅ председатель местного отделения Движения Первых Светлана Токарева.
    Также присутствовали учителя и родители учащихся.
    Учащимся были пожеланы удачи, успехов в учёбе, много интересных путешествий и ярких впечатлений.
    Поздравляем нашего ученика с этим важным шагом в его жизни и желаем ему только самых лучших и светлых моментов на его жизненном пути!
    #МыГражданеРоссии
    #ПервыеУдмуртии #ДвижениеПервыхМалопургинскийРайон