• Неделя русского языка и литературы

Конкурсы и соревнования Литература Русский язык
    МОУ СОШ д. Аксакшур
    С 14 по 19 ноября в школе прошла неделя русского языка и литературы. Для ребят была организована выставка "Друг мой - словарь". Ребята 5 и 6 класса участвовали в литературной викторине в сельской библиотеке. С 5 по 11 класс участвовали в конкурсе "Самый грамотный". Для учащихся 2 - 11 классов прошел международный конкурс "Русский медвежонок". Был конкурс рисунков "Фразеологизмы в картинках". Итоги подведем чуть позже. Всем спасибо за участие.
    Неделя русского языка и литературы.