• Новый год

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
    28 декабря в нашей школе прошел новогодний праздник для учащихся 1-6 классов.Ребята водили хоровод,читали стихотворения и танцевали.Дед Мороз и Снегурочка поздравляли отличников, победителей и призёров олимпиад. Успехов в учёбе, новых побед и достижений!!!
    Отдельную благодарность выражаем сотрудникам ДО Малопургинского ЦДТ за проведение праздника.
    Новый год.