• Общешкольное родительское собрание

26 сентября 2023 года в МОУ СОШ д.Аксакшур состоялось общешкольное родительское собрание.
    Повестка собрания затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день:

?Профилактика правонарушений несовершеннолетних
    ?Взаимодействие семьи и школы в общественной организации "Движение Первых"
    ?Организации питания в школе новом учебном году
    ?Федеральный государственный образовательный стандарт по новым правилам

На собрании присутствовала инспектор ГИБДД Поликарпова Яна Евгеньевна. Она выступила по вопросам безопасности детей, напомнила родителям обучающихся об их ответственности за жизнь и здоровье детей, необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятные впечатления✨
    Надеемся, что все вопросы обучения, развития и воспитания детей будут решаться и в дальнейшем!
    27 октября пятница
    Общешкольное родительское собрание.