• Тимуровцы

«Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места…»❄❄❄
    Думаем, что многим в минувшую субботу вспомнилась эта строчка из известной песни. Деревья, машины, придомовые территории, дороги – все было покрыто значительным слоем снега.

В субботу учащиеся и учителя, вооруженные лопатами, помогали одиноким пожилым людям, ветеранам и людям с ограниченными возможностями здоровья при уборке снега.

"Всё, что нам понадобилось для работы- это лопаты и желание совершать добрые дела",-сказали ребята.
    Учащиеся не только помогли людям, но и сами получили массу положительных эмоций от хорошо выполненной работы и общения с людьми.

#ДвижениеПервыхМалопургинскийрайон
    Тимуровцы.