• Живая классика

Живая классика – это искусство, которое продолжает жить и развиваться в наше время, несмотря на то, что она была создана много лет назад. Участие в живой классике позволяет нам увидеть и почувствовать всю глубину и красоту произведений, которые уже давно стали классикой.

? 18 марта на базе районной библиотеки прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

Данный конкурс проходит ежегодно. В нем участвуют учащиеся 5-11 классов.

Наша ученица 7 кл - Маркова Юлия достойно показала себя на этом конкурсе. Желаем дальнейших творческих успехов. Дальше - больше!??
    Живая классика.