• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021
    1 класс МОУ СОШ д. Аксакшур Малопургинского района Удмуртской Республики

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    13 1 нет нет
    2 2 нет нет
    11 3 нет нет
    5 4 нет нет
    5 5 нет нет
    9 6 нет нет
    14 7 нет нет
    8 8 нет нет
    6 9 нет нет
    8 10 нет нет
    8 11 нет нет

Прием в первые классы в МОУ СОШ д. Аксакшур» начинается 1 апреля и включает три процедуры: - подача заявления родителями (законными представителями) детей; - предоставление документов в образовательную организацию; - принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении. Первоочередное право предоставления мест в ОО.
    прием  в 1 класс

Будущим первокласникам

Поступление ребенка в первый класс – важный и ответственный процесс. Перед тем как первоклассник сядет за школьную парту, родителям необходимо пройти процедуру зачисления, которая традиционно вызывает множество вопросов.

Правила приема, перевода, отчисления
    Информация и условия